APELLIDOS Y NOMBRES COND CAT.O. R.E. D.Hrs. DPTO ACA
1 ABREGÚ LEANDRO, EDWIN ASENCIÓN N AS DE CI
2 ACEIJAS PAJARES, WINSTON NAPOLEON N AS DE CI
3 ACOSTA PASTOR, VICTOR NILO N AS TC IA
4 ACOSTA SOLÓRZANO, WILLIAMS FERNANDO C AX TC IA
5 AGUILAR ROBLES, GREGORIO N AS TC IA
6 AGUILAR VIZCARRA, DUILIO N PP TC CI / IA
7 AGUINAGA MORENO, JORGE N AS TP CBHCC
8 ALMENARA MEREL, CLAUDIO N AS TC CBHCC
9 ALVA DAVILA, FORTUNATO N PP DE IA
10 ALVAREZ SÁNCHEZ, HELARD HENRY C AX TP IA
11 APOLAYA ARNAO, MARY N AS DE CBHCC
12 AREVALO DUEÑAS, ANTONIO N AX TC CI
13 AREVALO MACEDO, ROBINSON DOILING C AX TC CI / IA
14 ARREDONDO MEDINA, MARIO JESUS N PP DE CI
15 ARZAPALO GUERE, JONATAN JONAS N AX DE CI
16 ATOCHE DIAZ, WILMER JHONNY C AX TC CI
17 AVILA TOVAR, JORGE TEODORO N AS TC CI
18 BALDEON ICOCHEA, ROBERTO N AS TP CI
19 BECERRA AREVALO, GILBERTO N PR TC IA
20 BEDON MONZON, HECTOR N AX TC CBHCC
21 BEJARANO LINARES, EDWIN RUBEN N AS TC CI
22 BERNABÉ SÁNCHEZ, OSCAR RAÚL C AS TP IA
23 BOCANEGRA ORTIZ, LUIS CLEMENTE C AX TP IA
24 BORJA BORJA, MARIO GASTÓN C AS TP IA
25 CABALLERO GALLEGOS, ALEX N JP TP-TC CB
26 CABALLERO TORRES, EDUARDO N AX TC CBHCC
27 CASADO MARQUEZ, MARTIN N AS TC CBHCC
28 CASAS MARTINEZ, MOISES ELÍAS N AS TC CI
29 CASQUERO ZAIDMAN, JULIO CÉSAR N AS TC IA
30 CASTAÑEDA DE LA ROSA, RICARDO ANTONIO C AX TC CBHCC / IA
31 CASTAÑEDA SANCHEZ, JORGE PORFIRIO N AS TP IA
32 CASTRO SALGUERO, ROBERT N AX TC CBHCC
33 CHAU CHAU, JORGE SANTIAGO N AS DE IA
34 CHAVEZ LIZAMA, FEDERICO N JP TC CI
35 CHAVEZ VIVAR, JAVIER C AX TC CBHCC
36 COGORNO OVALLE, CARLOS N AS TP 16h CBHCC
37 CORDOVA HERNANDEZ, ZOILA N PP DE CBHCC
38 CÓRDOVA ZAPATA, ELMER JAVIER C AX TP IA
39 CORONADO MATUTTI, ALBERTO C AS TP IA
40 CORTEZ GALINDO, CANCIO NICOLAS N AS TC IA
41 CORTEZ GALINDO, HERNAN N AX DE CI
42 CUEVA PACHECO, RONALD N PP TC CI
43 CUADROS BLAS JORGE C PP TP
44 DE LA TORRE CORTEZ, DENNYS DUNKER C AX TP CI
45 DORREGARAY SEGURA, FERNANDO C PP TP IA
46 ENCISO ALVARADO, JORGE HUGO N PP DE CI
47 ESCUDERO VEGA, PEDRO FILIMON N AS TP IA
48 ESPINOZA ESCRIBA, JUAN N AS TP CI
49 ESPINOZA PAREDES, RAFAEL LEONARDO N PP DE IA
50 ESTRADA PITA ,JULIO CÉSAR C AX TP CI
51 FLORES ESCALANTE, TORIBIO PERCY N AX TC IA
52 FRANCO GONZALES, ELMAR JAVIER N AS TC IA
53 GALARZA SOTO, WALTER N AS TC CI
54 GAMARRA CHINCHAY, HUGO ELISEO N AS TC CBHCC
55 GARCIA RODAS, WILFREDO C AX TC CBHCC
56 GARCIA VALLEJO, MILDER FREDDY N AS TC CI
57 GARRIDO JUAREZ, ROSA MERCEDES N PP DE CBHCC / IA
58 GODOFREDO VALDIVIA, FAUSTO N AS TC CI
59 GONZALES CHAVEZ, SALOME N PP TC CI
60 GOMEZ-SANCHEZ SOTO, RUBEN N PP TP IA
61 GOYZUETA MEIGGS, TELMO HERMILIO N PP TP IA
62 GUADALUPE GOÑAS, EDGARD N JP TC IA
63 GUTIERREZ JAVE, EDMUNDO ESMARO N AX TC CI / CBHCC
64 HUACCHA QUIROZ, EDUARDO N AX TP CBHCC
65 HUAMAN DEL PINO, LILIANA N AS TC CBHCC
66 HUAMAN LADERA, FLOREN ACEL N AX DE IA / CI
67 HUAMAN SAAVEDRA, CARLOS ALBERTO C PP TP CI
68 HUAPAYA BAUTISTA, ALEJANDRO ORLANDO N AX TC CI
69 INGA RENGIFO, ALBERTO N AS TP IA / CI
70 JIMENEZLOPEZ, ROCEM POL C AX TP IA
71 LASTRA ESPINOZA, LUIS N PP TP CI
72 LAZO OCHOA, SEBASTIÁN MAURO N AX DE CI
73 LIRA CACHO, GUILLERMO N PP DE CI
74 LOPEZ ARROYO, JORGE N JP TC CI /CBHCC
75 LUIS SOSA, JOSE N JP TP CI
76 LUQUE BRAZAN, EMILIO PIERO C JP TC CBHCC
77 LUQUE CASANAVE, MANUEL HUMBERTO N AS TP IA
78 LUYO CAYCHO, CLEMENTE N AX TC CB
79 MACHUCA MINES, JOSÉ AMBROSIO C AS TP IA
80 MALDONADO ALATA, RUTH N AS DE CBHCC
81 MALDONADO RIVERA, ARTURO C AX TC CI / CBHCC
82 MARCELO BARRETO, EMILIO ASUNCIÓN N JP TC IA / CI
83 MASIAS GUILLEN, JOSE C AS TP CI
84 MECHAN ROJAS, DANTE FERNANDO N PP TP IA / CI
85 MEDINA PERALTA, CARLOMAN N AS DE IA / CI
86 MERZTHAL TORANZO, JORGE BALTAZAR C PP TP IA
87 MONTANO GAMBOA, WENDELL C JP TP IA
88 MORALES TAQUIRI, OSWALDO N AS DE CI
89 MUNARES TAPIA, CARLOS CÉSAR N PP TP IA
90 MUÑOZ MEDINA, CARLOS ALBERTO C AS TP IA
91 NOEL, JULIEN GEORGES ANDRE C AX TP IA
92 ÑIQUE ALVAREZ, ROSA N AS DEr CBHCC
93 NUÑES CARRILLO, RICARDO HUMBERTO N AS TP CI
94 OBREGON PIZARRO, VICTOR ELENO C PP TP IA / CBHCC / CI
95 OBREGON RAMOS, MAXIMO C JP TC CB
96 OLIDEN MARTINEZ, JOSE FORTUNATO C AX TP IA
97 OLIVA CHIRINOS, CHRISTIAN JOEL C AX TP CI
98 ONOFRE CHÁVEZ, SALVADOR FELIX N AS TC IA / CI
99 OSORIO MALDONADO, DANIEL C AX TC CBHCC
100 PACHAS SALHUANA, JOSE C AX TC CBHCC
101 PADILLA RIOS, AURELIO N PP TC CI
102 PAEZ APOLINARIO, ELISEO N PP TC CI / IA
103 PANTOJA CARHUAVILCA, HERMES C AX TC CBHCC
104 PAREDES JARAMILLO, SANTIAGO VICTOR N PP TC CI / IA
105 PAZ LOPEZ, HECTOR ALBERTO N AX TP AI
106 PERALDO RAMOS, ANITA ETELVINA C AX TC CI
107 PEREZ ÑAUPA, ROLANDO MELQUIADES N AX TC IA / CI
108 PINEDO SAAVEDRA, GUIDO N JP TC CI / CBHCC
109 PINTO ESPINOZA, HERNAN N AS TC CI
110 PONCE GALIANO, JORGE N AS TC CI
111 PRADA VEGA, SOLON PEDRO N AS TC CBHCC / IA
112 RAMIREZ ROSAS , JORGE LUIS C AX TP CI/CB
113 RAVELO CHUMIOQUE, JOSÉ JAIME N AS TC CI / IA
114 REYES ALVA, JOSE CARLOS N AS TP IA
115 REYES CAMPANA, VICTOR MANUEL N PP TC IA / CI
116 REYNA MEDINA, JEXY C AX TP CBHCC
117 RIOS GALDO, RUBEN N AS DE CI
118 RIVERA CASTILLA, SAMUEL C AX TP CBHCC
119 RODRIGUEZ BUSTINZA, RICARDO RAÚL N AX TC IA / CI
120 RODRIGUEZ SALVATIERRA, DANIEL BALTAZAR C AX TP IA
121 ROJAS SERNA, CARLOS N AS TC CBHCC
122 ROSAS MARTINEZ, NESTOR N AS TC CBHCC
123 RUIZ LIZAMA, EDGAR C AX TP CBHCC
124 SALAS PAJUELO, EDWIN HUMBERTO C AX TP CI
125 SALAZAR BELLIDO, ISRAEL N AX TP CI
126 SALAZAR BOBADILLA, ALEJANDRO N PP TC CI
127 SAMPEN ALQUIZAR, LUIS ALBERTO N AX TC CI
128 SANCHEZ TARNAWIECKI, LUIS ENRIQUE N AX TC CI
129 SANTOS ROMERO, ALBERTO C AX TP CBHCC
130 SARAVIA POICON, FREDY ALBERTO N AX TP IA
131 SARMIENTO SARMIENTO, ENRIQUE N AS TC IA
132 SIFUENTES SANCHO, JORGE N AS TC CI
133 SILVA TORRES, JOSE N PP TC CI
134 SILVA VASQUEZ, WILSON JOSE N AS DE IA
135 SINCHI YUPANQUI, FRANCISCO N JP TC CI
136 SOTELO VALER, FREDDY N AS TC IA
137 TARAZONA BERMUDEZ, BERNABÉ ALBERTO N AX TC CI / IA
138 TELLO GODOY, EDWIN C AX TC CBHCC
139 TOLEDO PAREDES, MANUEL SEBES N AS TC CI / IA
140 TURRIATE MANRIQUE, CLARA N AX DE CBHCC
141 UGARTE LOPEZ, CESAR N AS TC CI
142 UGARTE PALACIN, FRANCISCO N AX TC CBHCC
143 USCATA BARRIENTOS, JOSUE VALENTIN C AX TP IA
144 VASQUEZ ALVA, DARIO N AS TC CBHCC
145 VASQUEZ PARAGULLA, JULIO C AX TP CBHCC
146 VENEGAS ROMERO, JOSE N AS DE CBHCC
147 VERA ERMITAÑO, JORGE N PP TC CI
148 VIDAL BARRENA, VICTOR BEDER N AX TP CBHCC
149 VIDAL DOMINGUEZ, EMILIO DAVID N AX TC CI
150 VILCHEZ VILCHEZ, TITO ROBERTO N AS TC CI
151 VILLANUEVA DULUDE, CARLOS ROBERTO C PP TP IA
152 VILLANUEVA URE, JUSTO REYNALDO N PP TC IA
153 VILLAVICENCIO CHAVEZ, MANUEL AUGUSTO N PP TC CI / IA
154 VILLOTA CERNA, ELIZABETH ROXANA C AX TP IA
155 VINCES RAMOS, LEONARDO NIKOLAI C JP TPI IA
156 ZAMORA RAMOS, LUCIANO N PP DE CI
157 ZAVALETA CALDERON, JORGE EDGAR N PP TC CI / IA
158 ZEGARRA RAMIREZ, LEONOR MARIA N JP TC CI
159 ZENTENO CLEMENTE, VICTOR N AS TP IA / CI


LEYENDA
COND = CONDICIÓN CAT.o R.E.= Categoría
o Remuneración Equivalente
D.Hrs. = Dedicación Horaria DEPARTAMENTO ACADÉMICO
N = Nombrado PP = Principal D.E. = Dedicación Exclusiva. CBHCC = Ciencias Básicas, Humanidades
y Cursos Complementarios
C = Contratado AS = Asociado T.C. = Dedicación Exclusiva. CI = Ciencias de Ingeniería.

AX = Auxiliar T.P# = Tiempo Parcial # horas IA = Ingeniería Aplicada.

JP = Jefe de Práctica